#

Detail OPD

Kantor
SEKRETARIAT DAERAH

Lokasi Kantor
SEKRETARIAT DAERAH

Struktur Organisasi
SEKRETARIAT DAERAH

DATA PNS SEKRETARIAT DAERAH

Laki-Laki : 80 Orang
Perempuan : 54 Orang
No Jabatan Nama NIP / Pangkat Pend. Akhir Photo
1. Sekretaris Daerah H. AMIRUDDIN. A, S.Sos., M.M. 197305141993031005
Pembina Utama Muda, IV/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
2. Staf Ahli Bidang Pemerintahan Hukum dan Politik Ir. DARWIN, M.Si. 196412312000031035
Pembina Tingkat I, IV/b
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
3. Analis Peraturan Administrasi MUSTAFA 196212311985031148
Pembina Tingkat I, IV/b
S-1 / Sarjana
4. Analis Program Kerjasama Lembaga Masyarakat SYAMSUL BAHRI, S. IP., M. Si 197407041993021001
Pembina Utama Muda, IV/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
5. Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia Drs. H SYARIFUDDIN, MM 196412311983061021
Pembina Utama Muda, IV/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
6. Analis Informasi Pengembangan Sumber Daya Manusia Aparatur NURDIANA, S. Pd 196512311986022035
Pembina Tingkat I, IV/b
S-1 / Sarjana
7. Analis Pengembangan Sumber Daya Manusia Aparatur ANDI HASANUDDIN, S.IP 197211161993111003
Pembina Tingkat I, IV/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
8. Analis Pengembangan Sumber Daya Manusia Aparatur SYAMSURIADI 196104151982091001
Penata Tingkat I, III/d
SMA
9. Analis Forum Kerukunan Umat SYAHRUDDIN SYAMSUDDIN MASSINAI, S.Sos 196506081988031015
Pembina Tingkat I, IV/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
10. Analis Pengawasan Masyarakat H. ANDI SUDARMIN, S.Sos.,M.M 197012121993031009
Pembina Utama Muda, IV/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
11. Analis Pengawasan Masyarakat Drs.H. MUHAMMAD NASIR. D, M.M 196410291991031004
Pembina Utama Muda, IV/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
12. Analis Kesejahteraan Keluarga Drs ANDI ARIEF, M.H 196301011985031049
Pembina Utama Muda, IV/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
13. Analis Kemasyarakatan Drs ANDI MUH. YUSUF B, M.M 196712121994031011
Pembina Utama Muda, IV/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
14. Analis Pemberdayaan Perempuan dan Anak Ir.. MUHAMMAD YUSUF YAHYA 196401241994031003
Pembina Utama Muda, IV/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
15. Staf Ahli Bidang Ekonomi, Keuangan dan Pembangunan Drs KARJONO, M.M. 196511121984031004
Pembina Tingkat I, IV/b
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
16. Analis Pembangunan GAFFAR, S.H., M.H. 196412311992031114
Pembina Utama Muda, IV/c
Klik Untuk Melihat Photo
17. Analis Bimbingan Usaha Drs. ANDI MUHAMMAD DISWAN, M.M. 196612111993031014
Pembina Utama Muda, IV/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
18. Analis Koperasi M. ARWES, S.E., M.Si. 196901011999021001
Pembina Utama Muda, IV/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
19. Analis Pengelolaan Kekayaan Daerah ANDI ODDANG, SE.,M.Si 196505301994031008
Pembina Utama Muda, IV/c
Klik Untuk Melihat Photo
20. Analis Pariwisata Drs. ANDI DARMAWANGSA, M.Si. 196612311986111016
Pembina Utama Muda, IV/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
21. Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Drs. ANDI ISMIRAR SENTOSA, M.Si 196907131989081001
Pembina Utama Muda, IV/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
22. Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Ir ANDI MADDUKKELLENG ODDANG, M.Si 196108181992031009
Pembina Utama Muda, IV/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
23. Kepala Bagian Pemerintahan* MUHLIS, S.STP 197911051999121001
Penata Tingkat I, III/d
Diploma IV Klik Untuk Melihat Photo
24. Kepala Subbagian Administrasi Pemerintahan AHMAD DARMAWAN, S.E. 198604272006041003
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
25. Pengadministrasi Pemerintahan ANDI NORMAN PALLAWARUKKA ODDANG, S.E. 198204152008011010
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
26. Analis Pemerintahan Umum dan Otonomi Daerah SAHRIANI. T, S.Sos 198403012009022004
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
27. Analis Pemerintahan Umum dan Otonomi Daerah ANDI MAMU, S. STP., M. Si 198402052002121001
Pembina, IV/a
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
28. Kepala Subbagian Administrasi Kewilayahan MUHAMMAD IQBAL, S.IP 197609172009021001
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
29. Pengelola Perangkat Kecamatan MUSABAKAH 197308022010011003
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
SMA Klik Untuk Melihat Photo
30. Kepala Subbagian Otonomi Daerah dan Kerja Sama ANDI ZULFITRI, S.IP 197509302007011010
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
31. Analis Kerjasama HASNIDAR 196202161996032001
Penata Muda Tingkat I, III/b
SMA Klik Untuk Melihat Photo
32. Pengelola Informasi Kerjasama ASRIANA K 198304162014062002
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
SMA Klik Untuk Melihat Photo
33. Pengelola Informasi Kerjasama ROHANI. T, S.Sos 196711102007012037
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
34. Pengelola Informasi Kerjasama Haji RUSMADI CHANDRA, SP,MSi 196808281998031009
Penata Tingkat I, III/d
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
35. Kepala Bagian Organisasi* MUHAMMAD ILYAS, S.STP., M.Si 198107262000121001
Pembina Tingkat I, IV/b
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
36. Kepala Subbagian Kelembagaan dan Analisis Jabatan ANDI MARLINA, S.Sos 197603092008012009
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
37. Analis Kelembagaan ARRAHMAN RIJAL FARUDDIN, S.STP 199503142017081002
Penata Muda, III/a
Diploma IV
38. Analis Jabatan NUR ULFIANI AS'AD, S.E. 198511212015042002
Penata Muda, III/a
Klik Untuk Melihat Photo
39. Kepala Subbagian Tata Laksana dan Pelayanan publik SABRI WAHAB, S.E., M.A.P. 197810142008011005
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
40. Analis Tata Laksana YULIATI, S.Sos 197807202007012016
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
41. Analis Pelayanan Publik ANDI ELFIANI FIRDAUS, S.STP., M.Si 198510032003122001
Penata Tingkat I, III/d
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
42. Kepala Subbagian Reformasi Birokrasi dan Kinerja ANDI ILHAM, SH., M.Si. 198210112005021003
Penata, III/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
43. Analis Laporan Akuntabilitas Kinerja SHAHRAS ASLAM QADRI, SE 198111132009021002
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
44. Kepala Bagian Hukum A. ELVIRA FAJARWATI. P, SH 198401182006042010
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
45. Kepala Subbagian Perundang-Undangan A. TENRIAWARU, S.H., M.Si 196407251992032007
Pembina, IV/a
S-2
46. Kepala Subbagian Bantuan Hukum ALIMUDDIN, S.Sos., SH., MM. 196312311983031105
Pembina, IV/a
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
47. Kepala Subbagian Bantuan Hukum IRDHA YANTI RIZAL, SH 198507052011012007
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
48. Penyusun Bahan Bantuan Hukum ANDI WAHIDA, S.H. 196812041998032004
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
49. Kepala Subbagian Dokumentasi dan Informasi Hukum SYAMSINAR, SH 198207072007012010
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
50. Pengelola Dokumen dan Informasi Hukum TENRIRAWE, S.H. 196802092007012014
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
51. Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Hj. ERNAWATI ARAS, S.Sos. 197407171994022003
Pembina, IV/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
52. Kepala Subbagian Kesejahteraan Rakyat Non Pelayanan Dasar SURIANI, S.H 196601011992032014
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
53. Pengelola Data Bantuan Sosial NUR BETY 196312311994022003
Penata Muda Tingkat I, III/b
SMA Klik Untuk Melihat Photo
54. Kepala Subbagian Bina Mental Spiritual HASRIADI, SS 197311132005021002
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
55. Pengelola Kegiatan Hari Besar Keagamaan ANDI NURSYAMSI 197311242007012007
Pengatur Tingkat I, II/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
56. Kepala Subbagian Kesejahteraan Rakyat Pelayanan Dasar LUKMAN DJAFAR, S.S. 197108212000031006
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
57. Kepala Subbagian Perpustakaan GAZALI, S.Ip 196606051995031009
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
58. Asisten Perekonomian dan Pembangunan Drs. M. TAUFIK RASAK, M.Si. 196908141989031005
Pembina Tingkat I, IV/b
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
59. Kepala Bagian Pembangunan* Dra. ANDI SITTI KAMRIAH, M.Si. 196606101986032008
Pembina Tingkat I, IV/b
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
60. Kepala Subbagian Penyusunan Program Drs. H. HARIST 196310221986031013
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
61. Kepala Subbagian Pengendalian Program HASNIDAR. L, S.Sos., M.Si. 197212072007012011
Penata, III/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
62. Kepala Subbagian Evaluasi dan Pelaporan HEJARMAWANGSA HASYIM, S.Sos., M.Si. 197706082007011010
Penata Tingkat I, III/d
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
63. Pengelola Pengendali, Monitoring dan Evaluasi Pembangunan ANDI ASRIADI 198311302014061001
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
SMA Klik Untuk Melihat Photo
64. Kepala Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam Ir ANDI MUSDALIFAH. Z, M.Si 196904211994032014
Pembina Tingkat I, IV/b
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
65. Kepala Subbagian Kebijakan Perekonomian KARTINI, S.Sos. 196805232006042005
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
66. Pengawas Harga Pangan A. ASNAH, S.Sos. 196412311987032115
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
67. Kepala Subbagian Pembinaan Badan Usaha Milik Daerah dan Badan Layanan Umum Daerah DEWI NOVIANY KAHAR, S.E., M.A.P. 198411222009022005
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
68. Kepala Subbagian Sumber Daya Alam ASMARIANTI, S.E 196812232007012010
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
69. Analis Potensi, Kepatuhan dan Penerimaan NADIRA 196605221986032009
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
70. Kepala Bagian Pengadaan Barang/Jasa DARMAWAN, S.T. 197305042005021001
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
71. Kepala Subbagian Pengelolaan Pengadaan Barang/Jasa MUH. AWAN GUNAWAN R, ST 198404012009021002
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
72. Penelaah Kebijakan Pengadaan Barang/Jasa ANDI MUHAMMAD AKBAR, S.Sos 197612172011011001
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
73. Pengelola Unit Layanan Pengadaan SURIYADI 198012302007011003
Pengatur, II/c
SMA Klik Untuk Melihat Photo
74. Kepala Subbagian Pembinaan dan Advokasi Pengadaan Barang/Jasa H. SYARIFUDDIN, ST 197305202009021001
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
75. Pengelola Unit Layanan Pengadaan MUHIBAR 198310172009021002
Pengatur, II/c
SMA Klik Untuk Melihat Photo
76. Analis Layanan Umum ERNA NURDIN, S. Sos., M. Si 197309301993032005
Penata Tingkat I, III/d
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
77. Kepala Subbagian Pengelolaan Layanan Pengadaan Secara Elektronik ANDI NURHALIM SINRANG, S. Sos 198308202005021002
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
78. Pengelola Layanan Pengadaan Secara Elektronik MASNIAWATI YAHYA, ST 197710142008012014
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
79. Pengelola Pengaduan Publik H. ABDUL KADIR, ST 197212132011011001
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
80. Analis Monitoring Evaluasi dan Pelaporan ANDI MUHAMMAD ALAMSYAH, S.KM., M.Kes 197908282006041008
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
81. Asisten Administrasi Umum H.NARWIS, SE.,M.Si 196507151994031011
Pembina Tingkat I, IV/b
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
82. Kepala Bagian Umum FATMAWINARTI TJUKKE, SE 197109182000032004
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana
83. Kepala Subbagian Tata Usaha Pimpinan, Sekretariat Daerah, Staf Ahli dan Kepegawaian MAYA ASRIANTI, SP., M.Si 197804262007012016
Penata Tingkat I, III/d
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
84. Analis Tata Usaha HASNIYATI, S.E 198107142006042015
Penata Tingkat I, III/d
SMA
85. Analis Tata Usaha ZAINAL JAYA, S.Sos 197003132010011006
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
86. Pengadministrasi Umum NURSIAH, B.Sc 196212312007012035
Pengatur Tingkat I, II/d
Diploma III / Sarjana Muda Klik Untuk Melihat Photo
87. Pengadministrasi Umum MULDIYANI, S.Sos., M.Si 197304122007012018
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
88. Pengelola Sistem Informasi Manajemen Kepegawaian NURMIALAM 196912112007012017
Pengatur, II/c
SMK Klik Untuk Melihat Photo
89. Pengadministrasi Kepegawaian HASMAWATI. T, S.Sos 197001012007012066
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
90. Pengadministrasi Persuratan YONES 196607052009021001
Pengatur, II/c
SMA Klik Untuk Melihat Photo
91. Kepala Subbagian Rumah Tangga BESSE SUHARTINA, S.Sos 197505202006042022
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
92. Pengadministrasi Umum SOLIHIN 196803072007011025
Pengatur Muda, II/a
SMA Klik Untuk Melihat Photo
93. Pranata Jamuan ANDI TENRIJAJAH BURHANUDDIN, SE 198001012009022005
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
94. Pranata Jamuan MUH. SUPRIADI 198012292008011009
Pengatur, II/c
SMK Klik Untuk Melihat Photo
95. Pranata Acara AMRIADI 198306162014061001
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
SMA Klik Untuk Melihat Photo
96. Kepala Subbagian Perlengkapan AMBO MASSE, S.T. 198112312011011005
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
97. Penyusun Rencana Kebutuhan Rumah Tangga dan Perlengkapan HUSNAYAENI, S. Sos 196907272007012030
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
98. Penyusun Rencana Kebutuhan Sarana dan Prasarana SYARIFUDDIN, S.Sos 196502011986121003
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana
99. Analis Barang Milik Negara ABDUL SALEH, S.Sos 196612311986021017
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
100. Pengelola Barang Milik Negara SUNARTI, S.Sos 196708182007012030
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
101. Pengelola Pemanfaatan Barang Milik Daerah SOFYAN HADINATA, S.Sos 196903101991091002
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
102. Pengadministrasi Pemeliharaan Gedung Kantor IDRUS 198212312014061001
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
SMA Klik Untuk Melihat Photo
103. Pengadministrasi Pemeliharaan Gedung Kantor HAMSI UMMARENG 196210092007011005
Juru, I/c
SMP Klik Untuk Melihat Photo
104. Pengadministrasi Pemeliharaan Gedung Kantor MUSHARUDDIN 198105042007011005
Pengatur, II/c
SMK Klik Untuk Melihat Photo
105. Pengadministrasi Sarana dan Prasarana ANDI ROSDIANA 198101162009022004
Pengatur, II/c
SMA Klik Untuk Melihat Photo
106. Pengadministrasi Sarana dan Prasarana MUH. ZAKARIAH, S.S. 197811302014061002
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
107. Kepala Subbagian Kearsipan MIFTAHUDDIN D, S.S 197012312010011026
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
108. Pranata Kearsipan NATANIEL PATORA, SE 197912172005021004
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
109. Pranata Kearsipan HANASIRAH, S.Sos 196901012007012062
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
110. Pranata Restorasi Arsip Hj. ANDI SARI SAPTARINI, S.Sos 197112311994022004
Pembina, IV/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
111. Kepala Bagian Perencanaan dan Keuangan* PASOMMENGI, S.Pt., M.M 197012311989031009
Pembina Tingkat I, IV/b
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
112. Kepala Subbagian Perencanaan dan Anggaran ROSIDA, SE 198408112009022003
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
113. Kepala Subbagian Perbendaharaan dan Verifikasi SUHARTONO, S.Sos. 197604032007011011
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
114. Pengelola Gaji MARSUKI ABU 196612311991091003
Penata, III/c
SMA Klik Untuk Melihat Photo
115. Pengelola Keuangan SYAMSUDDIN 197206102007011036
Pengatur Tingkat I, II/d
SMK Klik Untuk Melihat Photo
116. Bendahara PATIAMANG, S.Sos 197112312007012037
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
117. Bendahara MURNIATI, SE 197512312007012034
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
118. Kepala Subbagian Akuntansi, Aset dan Pelaporan SITTI HAWA ALIMIN, SE 198310102010012021
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
119. Pranata Laporan Keuangan A. ABD. WARIS YUNUS, S.E. 197501222010011006
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
120. Pengelola Pemanfaatan Barang Milik Daerah SARTONO, S. E 198103132010011021
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
121. Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan AHYANI, S.Pd. 196601301990031007
Pembina, IV/a
Klik Untuk Melihat Photo
122. Kepala Subbagian Komunikasi Pimpinan RATNA YUSUF, S.Sos., M.I.Kom 197312062005022001
Penata, III/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
123. Kepala Subbagian Dokumentasi Pimpinan MUHAMMAD RAMLI, SE 197712102007011011
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
124. Pengadministrasi Umum ARNIYANTI AR, S.Sos 198001072007012008
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
125. Kepala Subbagian Protokol SAFARUDDIN, S.STP., M.Si. 199005072012061005
Penata, III/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
126. Analis Protokol YUDI RAFIAL HADI. F, S.Sos,M.Si 198404292006041006
Penata Tingkat I, III/d
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
127. Petugas Protokol DESY PRATINI ISMAIL, S.STP 199512272017082001
Penata Muda, III/a
SMA Klik Untuk Melihat Photo
128. JF. Arsiparis Madya Dr. Hj. INDO WELLANG, S.Pd., M.Si 196510051986032036
Pembina Utama Muda, IV/c
S-3 / Doktor Klik Untuk Melihat Photo
129. JF. Arsiparis Madya ANDI PARIAL, S. Pd. 196412311983062021
Pembina Tingkat I, IV/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
130. Pengelola Kepegawaian AMSHIR A. TIMBANG, SH 197512302010011004
Penata, III/c
Sumber Data : BKPSDM Kabupaten Wajo