#

Detail OPD

Kantor
BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN, PENELITIAN, DAN PENGEMBANGAN DAERAH

Lokasi Kantor
BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN, PENELITIAN, DAN PENGEMBANGAN DAERAH

Struktur Organisasi
BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN, PENELITIAN, DAN PENGEMBANGAN DAERAH

DATA PNS BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN, PENELITIAN, DAN PENGEMBANGAN DAERAH

Laki-Laki : 30 Orang
Perempuan : 20 Orang
No Jabatan Nama NIP / Pangkat Pend. Akhir Photo
1. Kepala Badan ANDI PALLAWARUKKA, S. IP. 197008151990031003
Pembina Tingkat I, IV/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
2. Sekretaris Badan Dra SUSIAWATY PANIKKAI, M.Si 197505261993112001
Pembina, IV/a
Klik Untuk Melihat Photo
3. Kepala Subbagian Perencanaan dan Pelaporan JULIANTI RUKMANA FAUSI BOEN, S.STP., M.Si 199007242012062001
Penata, III/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
4. Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan DESY PRATINI ISMAIL, S.STP 199512272017082001
Penata Muda, III/a
SMA Klik Untuk Melihat Photo
5. Pengadministrasi Perencanaan dan Program Hj BESSE WAWO, S.sos, M.Si 198403072006042008
Penata, III/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
6. Kepala Subbagian Keuangan ANDI FIRMAN JAYA, S.Sos 197112311993031023
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
7. Bendahara MURSALIN 198304302009061001
Pengatur, II/c
SMK Klik Untuk Melihat Photo
8. Pengolah Daftar Gaji ANDI MUHAMMAD YUSUF, SE 197711212009021001
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
9. Penyusun Laporan Keuangan SILVIANI, S.Sos 197904052007012012
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
10. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian SYAFARUDDIN, S.Sos, M.Si 196812311994021008
Pembina, IV/a
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
11. Pengelola Kepegawaian SYAHIBUDDIN 198210222014061001
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
SMA Klik Untuk Melihat Photo
12. Pranata Barang dan Jasa ALIRMAN SYAHBANA BOEN, S.Sos 198502072014061002
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
13. Pengadministrasi Umum SURIANTO AKIL, S.Sos 197903212008011001
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
14. Kepala Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah Ir HARUNA RASYID SAMAD, MT 196610091996031001
Pembina, IV/a
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
15. Kepala Subbidang Perencanaan dan Pendanaan ABDUL RAZAK HALIMI, S.P. 197412102005021003
Pembina, IV/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
16. Analis Perencanaan Anggaran Dr. ABD. RACHIM, ST., M.Sc. 198105242009021002
Penata Tingkat I, III/d
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
17. Kepala Subbidang Pengendalian, Evaluasi dan Pelaporan ANDI AKBAR SAPADA, S.E. 198203102009021003
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
18. Kepala Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia YAMAR, S.E,.M.M 197502282006041006
Penata Tingkat I, III/d
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
19. Kepala Subbidang Sosial dan Keluarga Sejahtera SABARUDDIN, SE, MSi. 197405112007011012
Penata Tingkat I, III/d
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
20. Pengelola Kesejahteraan Sosial ANDI WAHYUNI, S.Sos 196512312007012098
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
21. Pengelola Sistem Informasi Kependudukan FAHMI, S.Sos 197012211992081002
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
22. Kepala Subbidang Pembangunan Manusia RAHMAWATI, S.E. 197809212010012002
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
23. Analis Informasi Pengembangan Sumber Daya Manusia Aparatur AGUSTAN TINOPEL, A.Md 197208132000031006
Penata, III/c
Diploma III / Sarjana Muda Klik Untuk Melihat Photo
24. Analis Sumberdaya Manusia Aparatur AMBO ASSE 197706162007011020
Pengatur Tingkat I, II/d
SMA Klik Untuk Melihat Photo
25. Kepala Subbidang Pemerintahan ANDI SENJA MARLIA, S.KM., M.Kes. 198306142010012014
Penata, III/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
26. Kepala Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam SULTAN MAKKULLE, AP, M.Si 197604301996031002
Pembina, IV/a
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
27. Kepala Subbidang Keuangan, Perdagangan, Perindustrian dan Koperasi SITTI AMRAH, S.Sos. 196809011993032010
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
28. Kepala Subbidang Tenaga Kerja, Transmigrasi, Perizinan dan Penanaman Modal SULTANI AHMAD, S.Sos. 196504072006041004
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
29. Pengelola Kerjasama Penanaman Modal DIMAS TEO ANDRIAN PUTRA, S.STP. 199511032018081001
Penata Muda, III/a
Klik Untuk Melihat Photo
30. Kepala Subbidang Lingkungan Hidup, Pertanian dan Perikanan ABDUL AZIS, S.Sos. 197109222007011021
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
31. Pengelola Rencana Energi Sumber Daya Mineral dan Lingkungan Hidup ANDI DEWI YULIA PARAMITA, SH 198706152011012014
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
32. Kepala Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan RUDIANTO, ST 197106062002121006
Pembina, IV/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
33. Kepala Subbidang Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Pertanahan IRWAN EKA SAPUTRA, S.P., M.Eng. 197411152001121004
Pembina, IV/a
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
34. Analis Pengembangan Infrastruktur MUHAMMAD EDY MALIK, ST. M. Si 197502162005021004
Pembina, IV/a
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
35. Analis Pengembangan Wilayah BESSE NURLIAH RAZAK, S.T. 198701282015022001
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
36. Kepala Subbidang Perumahan, Permukiman dan Bencana Ir. MAHFUDDIN, S.T. 197611292007011009
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
37. Analis Penataan Kawasan SAMSURIYANI SYAM, S.Sos., M.Si 197202192006042014
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
38. Pengelola Data Statistik BESSE ASRIANI 198110072014062001
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
39. Kepala Bidang Penelitian dan Pengembangan ANDI ARWIN SETIAWAN, S.T., M.Si. 198405092005021002
Penata Tingkat I, III/d
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
40. Kepala Subbidang Sosial dan Pemerintahan HUSNAH RAHMAN, S.Sos. 197404172007012016
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
41. Analis Penelitian dan Pengembangan ABDUL RAHMAN JAILANI RAFIQ, S.H 199303282019021001
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
42. Kepala Subbidang Ekonomi dan Pembangunan ANDI TENRI AWARU, S.P., M.Si. 198212312009022004
Penata, III/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
43. Analis Penelitian dan Pengembangan ANDI INDRIYANI AGUNG, S.H. 198112242009022001
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
44. Analis Penelitian dan Pengembangan YUSTIANA, S.H. 199201012019022003
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
45. Analis Penelitian dan Pengembangan Drs. SUDIRMAN AMBO ASSE, M.Si 196311101984111003
Pembina Tingkat I, IV/b
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
46. Kepala Subbidang Inovasi dan Pemanfaatan Teknologi ASRIANI, S.Psi., M.A. 198107202011012001
Penata, III/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
47. Peneliti SILFIANA DEWI, ST 199401122019022002
Penata Muda, III/a
Klik Untuk Melihat Photo
48. Perencana ANDI NUR AZIZAH, S.E. Ak 199503162019022003
Penata Muda, III/a
49. Pengawas Kelistrikan MUNIRSAN 198411022006041004
Pengatur Tingkat I, II/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
50. Kepala Subbagian Perencanaan AMRIADI, S.ST.,M.M. 197506181999031005
Penata Tingkat I, III/d
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
Sumber Data : BKPSDM Kabupaten Wajo