#

Detail OPD

Kantor
DINAS PEKERJAAN UMUM, PENATAAN RUANG DAN PERTANAHAN

Lokasi Kantor
DINAS PEKERJAAN UMUM, PENATAAN RUANG DAN PERTANAHAN

Struktur Organisasi
DINAS PEKERJAAN UMUM, PENATAAN RUANG DAN PERTANAHAN

DATA PNS DINAS PEKERJAAN UMUM, PENATAAN RUANG DAN PERTANAHAN

Laki-Laki : 76 Orang
Perempuan : 17 Orang
No Jabatan Nama NIP / Pangkat Pend. Akhir Photo
1. Kepala Dinas Drs. ANDI PAMENERI, M. Si. 197305281992031002
Pembina Utama Muda, IV/c
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
2. Sekretaris ARIFUDDIN ARMAN, S.Kom., S.H., M.Si 197903172008011010
Penata Tingkat I, III/d
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
3. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian ERVINA, S. Sos 198311262010012014
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
4. Pranata Barang dan Jasa BAYU GUNA, S.Sos 197907122014061001
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
5. Kepala Subbagian Perencanaan dan Pelaporan ANDI FAISAL JUMARDIN, S.STP 199008072012061001
Penata, III/c
Diploma IV Klik Untuk Melihat Photo
6. Pengelola Program dan Kegiatan SRIWATY, S,Sos 197505162014062002
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
7. Kepala Subbagian Keuangan ANDI IRAJUNARA, SE.,M.Si 197801252006042005
Penata Tingkat I, III/d
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
8. Penata Laporan Keuangan Hj. SITTI NURAENI, S.Sos 197502122007012010
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
9. Bendahara BURHANUDDIN 198205232014061002
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
SMA Klik Untuk Melihat Photo
10. Kepala Bidang Bina Marga ANDI ABDUL MUKHARIS, S.T. 197103012006041008
Pembina, IV/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
11. Kepala Seksi Pembangunan dan Pengembangan Jalan Jembatan Wilayah I NASARUDDIN, S.T. 198004082015021001
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana
12. Pengawas Jalan dan Jembatan SAHAR 198312202009021005
Pengatur, II/c
SMA
13. Analis Sistem Jaringan Jalan dan Jembatan SITTI AMANG, ST 197705142011012002
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
14. Kepala Seksi Pembangunan dan Pengembangan Jalan Jembatan Wilayah II MURSALIM, S.T. 197411122011011001
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
15. Kepala Seksi Preservasi Jalan dan Jembatan HIKMAWAN, S.T. 198310232010011008
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
16. Pemeriksa Jalan dan Jembatan ANDI FATAHUDDIN HAMZAH, S.Sos 196705312007011009
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
17. Analis Jalan Jembatan ADI AKSAL, S.T. 199501202019021003
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
18. Kepala Bidang Bina Konstruksi MASRIADI, S.T. 197710132005021003
Pembina, IV/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
19. Kepala Seksi Peningkatan Kompetensi dan Kerja Sama Konstruksi ANDI NADIARSAH, S.T. 196906202007011023
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
20. Kepala Seksi Bina Penyelenggara Konstruksi Drs.. NURDIN 196702022006041013
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
21. Penelaah Mutu Konstruksi ANDI ERNAWATI MUHTAR, A.Md. 198402142019022001
Pengatur, II/c
Diploma III / Sarjana Muda Klik Untuk Melihat Photo
22. Kepala Seksi Bangunan Gedung IRWAN. T, S.T. 197705062006041020
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
23. Analis Pembangunan FITRAH AMALIA ALAMSYAH, S.T. 199611212019022004
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
24. Kepala Bidang Cipta Karya AHMADI, S.STP., M.T. 197808171996121001
Pembina, IV/a
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
25. Kepala Seksi Pengembangan Sarana Air Limbah ANDI HERIA TAWAKKAL, S.T. 198205242009022003
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
26. Penelaah Penyehatan Lingkungan Permukiman SUDIRMAN HAMKA, ST 197809102008041001
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana
27. Kepala Seksi Pengembangan Sistem Penyediaan Air Minum ANDI IRWAN, ST 197409232009021003
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
28. Analis Pengelolaan Sumber Daya Air ANDI MADDANACA, ST 198402222019021001
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
29. Kepala Seksi Pengembangan Drainase AMIRUDDIN, S.T. 197006072006041006
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
30. Analis Pengembangan Sarana dan Prasarana MULYANA, S.Sos 197011022006042011
Penata, III/c
S-1 / Sarjana
31. Kepala Bidang Penataan Ruang dan Pertanahan Ir ANDI USRI, S.T 197212312006041081
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
32. Kepala Seksi Pengaturan dan Pembinaan Penataan Ruang YUSNIDAR, S.T. 198405222011012001
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
33. Analis Tata Ruang LEO ARISANDY, S.T. 198408082015041001
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
34. Analis Tata Ruang SYAMSURIADI, S.T 198703142019021002
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
35. Kepala Seksi Pengedalian dan Penertiban Penataan Ruang ISJANA, S.T. 198302162010012005
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
36. Pengawas Tata Ruang UMAR SIRAJUDDIN, S.T 198406212010011011
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
37. Kepala Seksi Pertanahan BASO SIRAJUDDIN, S.Sos. 198312212005021002
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
38. Pengadministrasi Pertanahan ANDI MUHAMMAD IRFAN, S.H 198112272014061001
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
SMA Klik Untuk Melihat Photo
39. Kepala Bidang Irigasi, Rawa, Air Tanah dan Air Baku ANDI IRWAN, S.T., M.Si. 196512312000031060
Pembina, IV/a
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
40. Kepala Seksi Pengembangan Jaringan Irigasi dan Rawa AKHMAD YANI, S.Sos., M.Si. 196603211986021003
Pembina, IV/a
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
41. Kepala Seksi Air Tanah dan Air Baku FIRMAN TAHIR, S.T. 198207302011011001
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
42. Analis Pengelolaan Sumber Daya Air TAWAKKAL, A.Md. 199401022019021002
Pengatur, II/c
Diploma III / Sarjana Muda Klik Untuk Melihat Photo
43. Kepala Seksi Operasi dan Pemeliharaan Irigasi, Rawa, Air Tanah dan Air Baku ST. HASNAWIAH, S.T. 197701152008012019
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
44. Kepala Bidang Sungai, Danau, Waduk dan Pantai MUHAMMAD TAUFIQ, S.T. 197507172009021003
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana
45. Kepala Seksi Konservasi Danau dan Waduk BASO AMRULLAH, S.T. 196907202003121005
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
46. Pranata Daerah Aliran Sungai H. BAHARUDDIN, S.Sos. 197004122007011027
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
47. Pranata Daerah Aliran Sungai ANDI ASBAR AZIS, S.Sos., M.Si. 197202102007011025
Penata Tingkat I, III/d
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
48. Kepala Seksi Pengelolaan Sungai dan Pantai TENRI AKKO, ST., M.Eng. 197612302005022005
Pembina, IV/a
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
49. Analis Infrastruktur Drs. SUARTI NYOMPA, M.Si. 196301261991031005
Pembina Tingkat I, IV/b
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
50. Kepala Seksi Operasi dan Pemeliharaan Sungai, Danau, Waduk dan Pantai H. ABBAS, S.Sos. 197307131993031004
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
51. Pengelola Penggunaan, Pengendalian dan Pemanfaatan Sumber Daya Air Hj.. SRI ALAM 196512151990022001
Penata Tingkat I, III/d
SMA Klik Untuk Melihat Photo
52. Petugas Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air ANDI ASRIYADI ASARI, SE 197512212010011003
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
53. Kepala UPTD Bila - Kalola ABDUL RASID, SP 196912312006041070
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
54. Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Bila - Kalola KASMAWATI, S.Sos. 198304122007012006
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
55. Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air M. SUKRI 198005052010011022
Pengatur, II/c
SMK Klik Untuk Melihat Photo
56. Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air M. THALIB 196412312007011139
Pengatur Tingkat I, II/d
SMA Klik Untuk Melihat Photo
57. Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air - AMBO ILLANG, S. IP 197212302007011017
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
58. Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air MUHAMMAD ARAS 197312102010011010
Pengatur, II/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
59. Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air MUHAMMAD RAMLI 196904232007011015
Pengatur Tingkat I, II/d
SMK Klik Untuk Melihat Photo
60. Pengamat Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air - MUSA ALFISONTA, S.SOS 197704132008011005
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
61. Penjaga Pintu Air MUHAMMAD YUNUS 196812312009021002
Pengatur, II/c
SMA Klik Untuk Melihat Photo
62. Penjaga Pintu Air - MUHAMMAD ALI, - 198002182009021001
Juru Tingkat I, I/d
SMP Klik Untuk Melihat Photo
63. Kepala UPTD Awo - Gilireng ABU NAWAS, S.Sos. 196704112007011023
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
64. Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Awo - Gilireng AMBO AKIB, S.Sos 198412072007011004
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
65. Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air AMBO ASSE 197008272007011016
Pengatur Muda, II/a
SMA Klik Untuk Melihat Photo
66. Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air SAHRUDDIN, S.Sos 197809112008011005
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
67. Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air AD. MUHAMMAD TANG. T 196412312007011141
Pengatur Tingkat I, II/d
SMA Klik Untuk Melihat Photo
68. Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air MUSTAFA, S.Sos 197102102007011016
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
69. Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air MUHAMMAD HAERI, S.Sos. 196703142008011011
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
70. Penjaga Pintu Air FIRMAN 198206072007011007
Juru Tingkat I, I/d
SD Klik Untuk Melihat Photo
71. Penjaga Pintu Air - SYAMSUL BAHRI, - 197007122010011005
Pengatur Muda, II/a
SMA Klik Untuk Melihat Photo
72. Penjaga Pintu Air LA PASSI 197112032008011007
Pengatur Muda, II/a
SMA Klik Untuk Melihat Photo
73. Penjaga Pintu Air YARMAN 196611202007011019
Pengatur Tingkat I, II/d
SMA Klik Untuk Melihat Photo
74. Penjaga Pintu Air ABDUL RAHMAN 197509212007011008
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
SMA Klik Untuk Melihat Photo
75. Penjaga Pintu Air BABA 198205042007011009
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
SMA Klik Untuk Melihat Photo
76. Penjaga Pintu Air - AMIRUDDIN, - 198212312009021004
Pengatur Muda Tingkat I, II/b
SMA Klik Untuk Melihat Photo
77. Penjaga Pintu Air - AHMAD DALLE, - 197001162007011013
Pengatur, II/c
SMA Klik Untuk Melihat Photo
78. Penjaga Pintu Air URIF ARFAN 198512292007011002
Pengatur Muda, II/a
SMA Klik Untuk Melihat Photo
79. Penjaga Pintu Air BASRI 198007102010011012
Pengatur Muda, II/a
SMA Klik Untuk Melihat Photo
80. Kepala UPTD Matabolang* ANDI SAHABUDDIN, S.Sos. 196912052006041007
Penata, III/c
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
81. Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Matabolang* AMBO UNGA, S.Sos. 197112312007011051
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
82. Kepala UPTD Tempe-Cendranae AMBO DALLE, S.IP 198301172006041011
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
83. Kepala Subbagian Tata Usaha Hj. KARTINI, S. Sos 197312312009062007
Penata Muda, III/a
S-2 Klik Untuk Melihat Photo
84. Kepala UPTD Laboratorium dan Pengelola Alat Berat*** HARIFUDDIN, S.Sos. 196612172006041007
Penata Tingkat I, III/d
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
85. Penguji Laboratorium Tanah, Aspal Dan Beton** MUHAMMADONG 196905172007011027
Pengatur Tingkat I, II/d
SMA Klik Untuk Melihat Photo
86. Pengawas Pengoperasian Alat Berat** BURHANUDDIN 196806012008011004
Pengatur, II/c
SMA Klik Untuk Melihat Photo
87. Operator Alat Berat** DULYANTO 198307172009021002
Pengatur Muda, II/a
SMA Klik Untuk Melihat Photo
88. Teknisi Peralatan dan Mesin** RUSTAN. G, S.Sos 197807022009021001
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
89. Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Laboratorium dan Pengelolaan Alat Berat* ANDI FERDY, S.Sos. 197702082010011005
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
90. Pemelihara Peralatan MUBAKRI, S.Sos 197210182006041008
Penata Muda Tingkat I, III/b
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
91. Teknik Jalan dan Jembatan Ahli Pertama ANDI RAHMA MULIANI, S.T. 199210022019022002
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
92. Teknik Penyehatan Lingkungan Ahli Pertama ANDRI PRAWIRA ISMAIL, S.T 199008112019021002
Penata Muda, III/a
Klik Untuk Melihat Photo
93. Teknik Pengairan Ahli Pertama M ASHARI HAMID, S.T. 199006042019021002
Penata Muda, III/a
S-1 / Sarjana Klik Untuk Melihat Photo
Sumber Data : BKPSDM Kabupaten Wajo